16881-2025 - Résultats
France – Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules – Fourniture de produits divers et consommables pour l'entretien des véhicules > à 3,5 T de la DIR Sud-Ouest
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits divers et consommables pour l'entretien des véhicules > à 3,5 T de la DIR Sud-Ouest
Description: Fourniture de produits divers et de consommables pour l'entretien de premier niveau des véhicules de plus de 3,5 T et engins utilisés à la DIR Sud-Ouest et réalisés dans ses centres d'exploitation et d'interventions
Identifiant interne: 24-009-DIR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: La durée initiale de l'accord-cadre à bons de commande est de 12 mois. Il est renouvelable 3 fois pour une durée de 12 mois. La reconduction est tacite.