See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des réseaux d'eaux pluviales et d'eaux usées des déchèteries de Versailles Grand Parc
Description: Vérifications et entretiens des ouvrages d'assainissement de récupération des eaux pluviales et des eaux usées des déchèteries intercommunales de Buc et Bois d'Arcy de la communauté d'agglomération de Versailles grand parc Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services passé en Procédure adaptée ouverte (Articles R2123-1 1° - Inférieure au seuil des procédures formalisées - Code de la commande publique)
Identifiant interne: SL104-3.5
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
Nomenclature complémentaire (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1337385