168874-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel biomédical – FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE, MAINTENANCE, CONSOMMABLES ET QUALIFICATION D'INCUBATEUR POUR LA PRESERVATION DES EMBRYONS POUR LE SERVICE D'ASSISTANCE MEDICALE A LA PROCREATION DU CHU DE ROUEN NORMANDIE SITE CHARLES NICOLLE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE, MAINTENANCE, CONSOMMABLES ET QUALIFICATION D'INCUBATEUR POUR LA PRESERVATION DES EMBRYONS POUR LE SERVICE D'ASSISTANCE MEDICALE A LA PROCREATION DU CHU DE ROUEN NORMANDIE SITE CHARLES NICOLLE
Description: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE, MAINTENANCE, CONSOMMABLES ET QUALIFICATION D'INCUBATEUR POUR LA PRESERVATION DES EMBRYONS POUR LE SERVICE D'ASSISTANCE MEDICALE A LA PROCREATION DU CHU DE ROUEN NORMANDIE SITE CHARLES NICOLLE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38434540 Matériel biomédical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique