168946-2023 - RésultatsFrance-Valence: Services de dératisation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
3ème relance - Traitement des nuisibles, parasites et hygiène 2023-2026
Numéro de référence: 22fs-Sa-0668-V
II.1.2.
Code CPV principal
90923000 Services de dératisation
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour but de définir les conditions applicables pour la réalisation :
- d'une part, des prestations forfaitaires à caractère préventif relatives à la désinsectisation et dératisation - désourisation en vue de prévenir le risque d'apparition ou de réapparition de nuisibles (parties communes et privatives).
- d'autre part, des prestations relatives au traitement des cas d'infestations de nuisibles ou parasites et d'hygiène au sein des parties communes et privatives dont l'exécution sera ordonnée par bons de commande au fur et à mesure des besoins.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
périmètre de Valence
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
part forfaitaire -part accord-cadre : sans minimum / maximum : 200,000 EUR HT
périmètre de Romans
Lot nº: 2
part forfaitaire -part accord-cadre : sans minimum / maximum : 150,000 EUR HT