See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux préparatoires Equipements 2 - Tramway Ligne 5 - 8M48A
Description: Le présent marché porte sur des travaux préparatoires équipements de : - Eclairage public - Enseignes lumineuses - Bornes escamotables - Caméras vidéo - Barrières automatiques - Totems/Guichets/Armoires - Barrières de parking et distributeurs de tickets - Réseaux électriques de mobiliers urbains y compris publicitaires - Feux tricolores - Armoires de feux tricolores- Installation et Gestion des équipements de carrefours provisoires en phase chantier Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande d'un montant maximum de 3 000 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 8M48A
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-06270