169045-2023 - RésultatsFrance-Beaucouzé: Services d'action sociale et services connexes
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission jeunesse / aînés (2023-2025)
Numéro de référence: 2022-03
II.1.2.
Code CPV principal
85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.1.4.
Description succincte
gestion de la mission jeunesse et aînés pour les années 2023 à 2025 avec possibilité de reconduction pour l'année 2026
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mission jeunesse/aînés (2023-2025)