169051-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise à disposition de personnels intérimaires
Numéro de référence: 20220038
II.1.2.
Code CPV principal
79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mise à disposition de personnels intérimaires (périmètre national et dom com)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mise à disposition de personnels intérimaires (Ile-De-France) - lot réservé
Lot nº: 2
mise à disposition de personnels intérimaires (Angers) - lot réservé
Lot nº: 3
mise à disposition de personnels intérimaires (Bordeaux) - lot réservé
Lot nº: 4