169075-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'audit – MARCHE DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES AUDIT TECHNIQUE ET PATRIMONIAL D'ENSEMBLES IMMOBILIERS RÉSIDENTIELS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES AUDIT TECHNIQUE ET PATRIMONIAL D'ENSEMBLES IMMOBILIERS RÉSIDENTIELS
Description: MARCHE DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES AUDIT TECHNIQUE ET PATRIMONIAL D'ENSEMBLES IMMOBILIERS RÉSIDENTIELS
Identifiant interne: 26DMO007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212000 Services d'audit
Nomenclature complémentaire (cpv): 79212000 Services d'audit
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1791419
Options:
Description des options: Il est prévu une Pse, cette dernière a pour objet la réalisation d'un diagnostic de performance énergétique sur les immeubles de Marseille habitat