169201-2023 - RésultatsFrance-Aix-les-Bains: Services de sécurité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de sécurité et médiation pour les sites Aqualac (Aix les Bains) et Plage du Bourget du Lac
Numéro de référence: 22057
II.1.2.
Code CPV principal
79710000 Services de sécurité
II.1.4.
Description succincte
la durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter du 01/04/2023. L'Accord-Cadre pourra être reconduit 1 fois pour une période de 1 an
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
aqualac (centre aquatique + Plage publique)
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le montant maximum annuel est de 75 000,00 euro(s) (H.T.).
plage du Bourget du Lac d'accès payant
Lot nº: 02
le montant maximum annuel est de 17 500,00 euro(s) (H.T.).