169201-2025 - Mise en concurrence
France – Services de traitement des eaux usées – Exploitation des ouvrages d’assainissement
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation des ouvrages d’assainissement
Description: Exploitation des ouvrages d’assainissement
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90420000 Services de traitement des eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0001