169397-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts – AO25-03 Travaux d’espaces verts
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: AO25-03 Travaux d’espaces verts
Description: Ensemble des travaux dont l'objet est la réalisation, la réhabilitation ou le gros entretien d'espaces verts
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Ensemble des travaux dont l’objet est la réalisation, la réhabilitation ou le gros entretien d’espaces verts.