169586-2017 - RésultatsFrance-Boulogne-sur-Mer: Consommables médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de dispositifs médicaux, produits du domaine pharmaceutique.
Numéro de référence: YM687
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
Abord chirurgical (lots 1 à 25), Abord digestif (lots 26 à 48), Abord ophtalmo et ORL (lots 49 à 81), Abord parentéral (lots 82 à 110), Abord pulmonaire (lots 111 à 127), Abord urologique et gynécologique (lots 128 à 165), Anesthésie Réanimation (lots 166 à 187), Cardiovasculaire périphérique (lots 188 à 226), Cardiologie (lots 227 à 259), Drapage et habillage opératoire (lots 260 à 305), Ligatures et sutures chirurgicales (lots 306 à 323), Pansements (lots 324 à 352), Soins: Objets de soins et DM non stériles (lots 353 à 382), Articles de stérilisation (lots 383 à 384).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 384 lots
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations