Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Création d'entrepôts de données et des outils décisionnels associés
II.1.2.
Code CPV principal 72212600 Services de développement de logiciels de bases de données et de logiciels d'exploitation
II.1.4.
Description succincte
Création d'entrepôts de données et des outils décisionnels associés.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72212600 Services de développement de logiciels de bases de données et de logiciels d'exploitation
II.2.4.
Description des prestations