169635-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel et fournitures informatiques – fourniture et maintenance informatique - Groupement de commandes avec les membres suivants : les communes de Palau del Vidre, Port Vendres , Saint André, Saint Génis des Fontaines, Office de Tourisme
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: fourniture et maintenance informatique - Groupement de commandes avec les membres suivants : les communes de Palau del Vidre, Port Vendres , Saint André, Saint Génis des Fontaines, Office de Tourisme
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. MArché de fourniture et maintenance informatique - Appel d'offres lancé dans le cadre d'un groupement de commandes avec 6 membres : la Communauté de communes Albères Côte Vermeille Illibéris, les communes de Palau-del-Vidre, Port-Vendres, Saint-André, Saint-Génis-des-fontaines et l'Office de Tourisme Intercommunal Pyrénées-Méditerranée
Identifiant interne: 2024F26FOURI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de matériel informatique
Description: voir CCTP
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de matériel d'impression et de numérisation
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de matériel numérique
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: ASSISTANCE ET MAINTENANCE DU PARC INFORMATIQUE
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 72610000 Services d'assistance informatique