169799-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – Audits énergétiques et propositions d'amélioration énergétique - pour une durée de 2 ans renouvelable 1 fois 2 ans
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Audits énergétiques et propositions d'amélioration énergétique - pour une durée de 2 ans renouvelable 1 fois 2 ans
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 241152203_AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réalisation d'audits énergétiques
Description: Réalisation d'audits énergétiques
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Réalisation de diagnostics de performance énergétique pour le parc locatif du groupement d'achat
Description: Réalisation de diagnostics de performance énergétique pour le parc locatif du groupement d'achat
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Études de faisabilité
Description: Études de faisabilité "Energie renouvelable"
Identifiant interne: 03