Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches-securises.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Amo pour la sortie des contrats relatifs à l'exploitation de l'UVE et de l'UVB et la mise en place de leur nouvelle exploitation.
Numéro de référence: AO 2017-07
II.1.2.
Code CPV principal 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Marché d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la sortie des contrats relatifs à l'exploitation de l'unité de valorisation énergétique et de l'unité de valorisation de la Biomasse.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie, 79140000 Services de conseils et d'information juridiques
II.2.4.
Description des prestations
AMO pour la sortie des contrats relatifs à l'exploitation de l'UVE et de l'UVB et la mise en place de leur nouvelle exploitation.