See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et maintenance de moyens d'impression et de numérisation
Description: Durée du marché 6 ans à partir de la date de notification
Identifiant interne: F-PF-1557581
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
Nomenclature complémentaire (cpv): 30216110 Scanners informatiques, 30232110 Imprimantes laser
5. Lot
Lot: LOT-0000