169933-2024 - Résultats
France – Consommables médicaux – Fourniture de gants, casaques opératoires, drapage opératoire stériles à usage unique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de gants, casaques opératoires, drapage opératoire stériles à usage unique
Description: Fourniture de gants, casaques opératoires, drapage opératoire stériles à usage unique
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1
Description: lOT 34 ET LOT 37
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2
Description: LOT 10-28-29
Identifiant interne: LOT 2