170019-2024 - Mise en concurrence
France – Caisses à compost – Fourniture de composteurs individuels et collectifs
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de composteurs individuels et collectifs
Description: Fourniture de composteurs individuels et collectifs
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39234000 Caisses à compost
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de composteurs individuels de jardin et bio-seaux
Description: Fourniture et livraison de composteurs individuels de jardin et bio-seaux
Identifiant interne: LOT 01
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de composteurs collectifs et de bio-seaux
Description: Fourniture et livraison de composteurs collectifs et de bio-seaux
Identifiant interne: LOT 02