170039-2018 - RésultatsFrance-Grigny: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de maîtrise d'œuvre — construction d'un pôle enfance (démolition — construction crèche — cuisine centrale — centre de loisirs)
Numéro de référence: 2017PB27
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise d'œuvre pour la construction d'un pôle enfance.