170097-2024 - Résultats
Belgique – Médicaments divers – FOURNITURE D'ECULIZUMAB 2024-2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'ECULIZUMAB 2024-2028
Description: Fourniture d'éculizumab pour le traitement de l'hémoglobinurie paroxystique nocturne (HPN) chez l'adulte et l'enfant pour HUmani s.c. agissant en centrale d’achat.
Identifiant interne: PPP0L1-34660/4246/2023-0747
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33690000 Médicaments divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: FOURNITURE D'ECULIZUMAB 2024-2028
Identifiant interne: 2023-0747