170146-2024 - Mise en concurrence
France – Chèques-repas – Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la ville d'Orvault.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la ville d'Orvault.
Description: Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la ville d'Orvault, sur carte de paiement électronique et sur smartphone.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la Ville d'Orvault.
Description: Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la Ville d'Orvault, sur carte de paiement électronique et sur smartphones.
Identifiant interne: unique