2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de grosses réparations de voirie - programme 2025
Description: Travaux de grosses réparations de voirie - programme 2025
Identifiant interne: 2025-0014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Division Routes Nord
Description: composé d'une tranche ferme et de 4 tranches optionnelles
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le lot comporte 5 tranche(s)
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Division Routes Centre
Description: composé d'une tranche ferme et de 2 tranches optionnelles
Identifiant interne: 2
Description des options: Le lot comporte 3 tranche(s)
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Division Routes Sud
Identifiant interne: 3