170270-2024 - Résultats
France – Services d'ingénierie – INGENIERIE DE PROJETS APPLIQUEE AU FONCIER ET A L'IMMOBILIER
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: INGENIERIE DE PROJETS APPLIQUEE AU FONCIER ET A L'IMMOBILIER
Description: INGENIERIE DE PROJETS FONCIER
Avis précédent: 377594-2023
Identifiant interne: 71230148
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71318000 Services de conseil et de consultation en ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: INGENIERIE DE PROJETS APLIQUEE AU FONCIER ET A L IMMOBILIER