2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Maitrise d'Oeuvre - Réhabilitation thermique de 12 logements - Résidence la Palla - 26000 VALENCE
Description: Marché de Maitrise d'Oeuvre - Réhabilitation thermique de 12 logements - Résidence la Palla - 26000 VALENCE
Identifiant interne: 24FS-PM-0854-L
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-64621