170495-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – Marché de fournitures - Equipements de laboratoire - ICP
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fournitures - Equipements de laboratoire - ICP
Description: Marché de fournitures - Equipements de laboratoire - ICP
Identifiant interne: PPP0U5-219/4081/IL/CG/RW/2024/008
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: IL/CG/RW/2024/008
Nomenclature complémentaire (cpv): 42000000 Machines industrielles