170682-2025 - Mise en concurrence
France – Mobilier divers – Fourniture, livraison et installation de mobiliers divers pour le Centre Technique Municipal de Neuilly-sur-Seine La consultation est décomposée en 2 lots. Le marché est un contrat de fournitures, passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et installation de mobiliers divers pour le Centre Technique Municipal de Neuilly-sur-Seine La consultation est décomposée en 2 lots. Le marché est un contrat de fournitures, passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique.
Description: Fourniture, livraison et installation de mobiliers divers pour le Centre Technique Municipal de Neuilly-sur-Seine
Identifiant interne: 2024-76
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Remise des offres par voie électronique
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39151000 Mobilier divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobiliers techniques
Description: Mobiliers techniques
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Mobiliers de sécurité
Description: Mobiliers de sécurité
Identifiant interne: Lot 2