See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits pharmaceutiques : médicaments
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2025MED-14
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: B03AC02 - Fer trivalent injectable - Administration par perfusion
Description: B03AC02 - Fer trivalent injectable - Administration par perfusion
Identifiant interne: 119
Lot: LOT-0002
Titre: B03BA01 - Vitamine B12 injectable et buvable
Description: B03BA01 - Vitamine B12 injectable et buvable
Identifiant interne: 120
Lot: LOT-0003
Titre: C01CA24 - Adr‚naline injectable - SystŠme pr‚-rempli pour traitement du choc analphylactique
Description: C01CA24 - Adr‚naline injectable - SystŠme pr‚-rempli pour traitement du choc analphylactique
Identifiant interne: 198
Lot: LOT-0004
Titre: J01DA06 - C‚furoxime per os
Description: J01DA06 - C‚furoxime per os
Identifiant interne: 390
Lot: LOT-0005
Titre: J01DA13 - Ceftriaxone - 1g IM
Description: J01DA13 - Ceftriaxone - 1g IM
Identifiant interne: 394
Lot: LOT-0006
Titre: J01GB06 - Amikacine faibles dosages
Description: J01GB06 - Amikacine faibles dosages
Identifiant interne: 418
Lot: LOT-0007
Titre: J01BG06 - Amikacine forts dosages
Description: J01BG06 - Amikacine forts dosages
Identifiant interne: 419
Lot: LOT-0008
Titre: L01XC07 - Bevacizumab IV
Description: L01XC07 - Bevacizumab IV
Identifiant interne: 539
Lot: LOT-0009
Titre: N03AX15 - Zonisamide
Description: N03AX15 - Zonisamide
Identifiant interne: 695
Lot: LOT-0010
Titre: N05AH03 - Olanzapine comprim‚
Description: N05AH03 - Olanzapine comprim‚
Identifiant interne: 701
Lot: LOT-0011
Titre: C07AG01 - Lab‚talol injectable
Description: C07AG01 - Lab‚talol injectable
Identifiant interne: 902
Lot: LOT-0012
Titre: J01DA13 - Ceftriaxone - 1g IV
Description: J01DA13 - Ceftriaxone - 1g IV
Identifiant interne: 903
Lot: LOT-0013
Titre: L01XX41 - Eribuline
Description: L01XX41 - Eribuline
Identifiant interne: 904