170940-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de bureaux – Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et des vitrages sur différents sites du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Sarthe
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et des vitrages sur différents sites du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Sarthe
Description: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et des vitrages sur différents sites du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Sarthe
Identifiant interne: 202501
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1612235