170941-2026 - Résultats
France – Services d'ingénierie géotechnique – Prestations géotechniques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations géotechniques
Description: Prestations géotechniques
Identifiant interne: 2025-33
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord cadre à bons de commande de prestations géotechniques