Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage des montées d'escaliers, des halls des immeubles, des équipements et des abords du patrimoine relance du lot nº 5 — Romans Centre
Numéro de référence: 20fs-Sa-0433-T
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Le nettoyage des montées d'escaliers, des halls des immeubles, des équipements et des abords du patrimoine de Valence Romans Habitat pour l'agence de Romans Centre.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40