See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: simulateurs de feux réels
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024FCS0024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34152000 Simulateurs de formation
Nomenclature complémentaire (cpv): 34152000 Simulateurs de formation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1535577