2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations séquençages ADN ARN (projet ClimaLoca)
Description: Séquençage Haut Débit de plusieurs centaines d'échantillons de Theobroma cacao ; comprenant du reséquençage de librairies ADN Whole Genome (WGS) et du séquençage de librairies transcriptomiques (RNA- Seq)
Identifiant interne: 2024108JT0200
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
Nomenclature complémentaire (cpv): 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1438722