2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de location d'équipement d'hygiène sanitaire et de fournitures des consommables associés pour l'Ecole des Mines de Saint-Etienne
Description: Prestation de location d'équipement d'hygiène sanitaire et de fournitures des consommables associés pour l'Ecole des Mines de Saint-Etienne
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42968200 Distributeurs d'articles d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de location d'équipements d'hygiène sanitaire et de fournitures des consommables associés pour l'Ecole des Mines de Saint-Etienne sites de Saint-Etienne et de Saint-Priest -en-Jarez
Description: Prestation de location d'équipements d'hygiène sanitaire et de fournitures des consommables associés pour l'Ecole des Mines de Saint-Etienne sites de Saint-Etienne et de Saint-Priest -en-Jarez
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de location d'équipements d'hygiène sanitaire et de fournitures de consommables associés pour l'Ecole des Mines de Saint-Etienne sites Gardanne
Description: Prestation de location d'équipements d'hygiène sanitaire et de fournitures de consommables associés pour l'Ecole des Mines de Saint-Etienne sites Gardanne
Identifiant interne: 2