See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation énergétique du CMS Alésia à ALES (I)
Description: Marché ordinaire concernant la rénovation énergétique du CMS Alésia à Ales
Identifiant interne: 23SIT018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1390021