171325-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'instruments de musique – Maintenance curative d instruments à vent en bois et cuivre pour les conservatoires et d autres services habilités de la Ville de Paris
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance curative d instruments à vent en bois et cuivre pour les conservatoires et d autres services habilités de la Ville de Paris
Description: Maintenance curative d instruments à vent en bois et cuivre pour les conservatoires et d autres services habilités de la Ville de Paris
Identifiant interne: 2500476
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50860000 Services de réparation et d'entretien d'instruments de musique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance curative des hautbois des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Description: Maintenance curative des hautbois des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50860000 Services de réparation et d'entretien d'instruments de musique
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance curative des bassons des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Description: Maintenance curative des bassons des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance curative des saxophones des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Description: Maintenance curative des saxophones des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Maintenance curative des flûtes des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Description: Maintenance curative des flûtes des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Maintenance curative des clarinettes des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Description: Maintenance curative des clarinettes des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Maintenance curative des instruments à vent en cuivre des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Description: Maintenance curative des instruments à vent en cuivre des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Identifiant interne: 6