171448-2024 - Résultats
France – Instruments d'optique spécialisés – Outils pour la manipulation et la caractérisation de micro-objets
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Outils pour la manipulation et la caractérisation de micro-objets
Description: Outils pour la manipulation et la caractérisation de micro-objets
Avis précédent: 736913-2023
Identifiant interne: ML/PINCES OPTIQUES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38636000 Instruments d'optique spécialisés
Nomenclature complémentaire (cpv): 38425500 Appareil d'estimation des forces
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Système de pinces optiques dédié à l'étude des interactions entre objets biologiques et à la manipulation et l'assemblage à échelle micrométrique
Description: Système de pinces optiques dédié à l'étude des interactions entre objets biologiques et à la manipulation et l'assemblage à échelle micrométrique
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Instrument versatile dédié à la caractérisation mécanique à l'échelle micrométrique
Description: Instrument versatile dédié à la caractérisation mécanique à l'échelle micrométrique
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 38425500 Appareil d'estimation des forces