2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de reprographie
Description: Réaliser et livrer des travaux d'impression et de numérisation, de reproduction de dossiers, de plans, de papiers entête et cartes de visites, de petites plaquettes et de divers documents liés au bon fonctionnement de la Société du Canal de Provence dans le cadre de l'externalisation de ces travaux
Identifiant interne: 2025080017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79520000 Services de reprographie
Nomenclature complémentaire (cpv): 79500000 Services d'appui bureautiques, 79800000 Services d'impression et services connexes, 79999100 Services de scanning
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1612931