171536-2023 - RésultatsFrance-Saint-Grégoire: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services de nettoyage de bâtiments
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'exécution de prestations de services de nettoyage des équipements de la commune
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
equipements culturels
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
les prix comprennent la prestation de nettoyage avec la fourniture de matériel nécessaire à la réalisation des prestations et intègrent la fourniture des produits d'entretien et des consommables
equipements enfance jeunesse
Lot nº: 2
equipements administratifs
Lot nº: 3
Les prix comprennent la prestation de nettoyage avec la fourniture de matériel nécessaire à la réalisation des prestations et intègrent la fourniture des produits d'entretien et des consommables
equipements associatifs
Lot nº: 4
equipements sportifs
Lot nº: 5
equipements petite enfance
Lot nº: 6
vitreries extérieures
Lot nº: 7
Les prix comprennent la prestation de nettoyage avec la fourniture de matériel nécessaire à la réalisation des prestations et intègrent la fourniture des produits d'entretien et des consommables. La prestation concerne 37 bâtiments