171559-2025 - Résultats
France – Services de relations publiques – Accompagnement du Programme de Transfert du Campus Cyber (PTCC) sur le volet communication opérationnelle.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement du Programme de Transfert du Campus Cyber (PTCC) sur le volet communication opérationnelle.
Description: La présente consultation a pour objet l'accompagnement du Programme de Transfert du Campus Cyber (PTCC) sur le volet communication opérationnelle. Les conditions d?exécution des prestations sont précisées dans le CCTP.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79416000 Services de relations publiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 79416200 Services de conseil en relations publiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accompagnement du Programme de Transfert du Cyber Campus (PTCC) sur le volet communication opérationnelle.
Description: La présente consultation a pour objet l'accompagnement du Programme de Transfert du Campus Cyber (PTCC) sur le volet communication opérationnelle. Les conditions d'exécution des prestations sont précisées dans le CCTP.