171582-2021 - Mise en concurrenceFrance-Bordeaux: Services informatiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Externalisation de l'hébergement informatique
Numéro de référence: 2020-153
II.1.2.
Code CPV principal
72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
Externalisation de l'hébergement informatique.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Hébergement et infogérance technique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Hébergement et infogérance technique.
Exploitation applicative progiciel IKOS
Lot nº: 2
Exploitation applicative progiciel IKOS.