171602-2024 - Résultats
France – Services d'urbanisme et d'architecture paysagère – Désignation d'une équipe de maitrise d'oeuvre en vue de la réalisation d'une mission complète de maitrise d'oeuvre pour le réaménagement de la place Charles de Gaulle à Commercy
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Désignation d'une équipe de maitrise d'oeuvre en vue de la réalisation d'une mission complète de maitrise d'oeuvre pour le réaménagement de la place Charles de Gaulle à Commercy
Description: La consultation donnera lieu à un marché ordinaire. La présente consultation ne fait pas l'objet d'un allotissement ni d'une décomposition en tranches
Identifiant interne: DAF-2023-07-DGS
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
Nomenclature complémentaire (cpv): 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1323254