171605-2024 - Résultats
France – Véhicules à moteur – 23030 - ACHAT DE VEHICULES LEGERS MEDICALISES POUR LE S.M.U.R DU CENTRE HOSPITALIER DE BEZIERS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 23030 - ACHAT DE VEHICULES LEGERS MEDICALISES POUR LE S.M.U.R DU CENTRE HOSPITALIER DE BEZIERS
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation a pour objet l'achat, l'aménagement et la maintenance de véhicules légers médicalisés pour le S.M.U.R du Centre hospitalier de Béziers. La maintenance intègre toutes les opérations d'entretien sur la base des préconisations Constructeur. Le fournisseur doit préciser la durée et les aspects techniques de cette offre
Identifiant interne: 23030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1382311