Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et pose d'un système de gestion de carburant par automate.
Numéro de référence: AF-2016-121
II.1.2.
Code CPV principal 31200000 Appareils de distribution et de commande électriques
II.1.4.
Description succincte
Fourniture d'un système de gestion et de distribution de carburant pour le centre d'exploitation et de maintenance des transports en commun de la communauté Limoges Métropole.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31200000 Appareils de distribution et de commande électriques
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture d'un système de gestion et de distribution de carburant pour le centre d'exploitation et de maintenance des transports en commun de la communauté d'agglomération Limoges Métropole.