17183-2023 - RésultatsFrance-Frontignan: Services d'installation de matériel vidéo
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations De Sonorisation, D'Éclairage, De Projection Et De Matériel De Décoration Pour Diverses Manifestations En Groupement De Commandes
Numéro de référence: 22ac016/Hl
II.1.2.
Code CPV principal
51314000 Services d'installation de matériel vidéo
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la sonorisation, l'éclairage, la projection et la fourniture de matériel de décoration pour diverses manifestations sur les territoires de Sète agglopôle méditerranée, Balaruc-Les-Bains, Balaruc-Le-Vieux, Marseillan et Mèze.L'Accord-Cadre s'exécute dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants :- commune de Balaruc-Le-Vieux- commune de Balaruc-Les-Bains- commune de Marseillan- commune de MèzeLe coordonnateur du groupement de commandes est : Sète agglopôle Méditerranée.Il aura en charge la passation, la signature et la notification de l'accord-cadre.Chaque membre devra suivre l'exécution de l'accord-cadre.La consultation comporte des conditions d'exécution à caractère environnemental détaillées au Cctp
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32321000 Matériel de projection télévisée, 32342410 Matériel de sonorisation, 32353000 Enregistrements sonores
II.2.4.
Description des prestations