171855-2018 - Mise en concurrenceFrance-Cavalaire-sur-Mer: Services de traitement d'opérations et services de compensation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Service de titres restaurant pour les personnels de la Commune et du centre communal d'action sociale de Cavalaire-sur-Mer
II.1.2.
Code CPV principal
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
Service de titres restaurant pour les personnels de la Commune et du centre communal d'action sociale de Cavalaire-sur-Mer.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestations mensuelles de service de titres restaurant pour les personnels de la Commune et du centre communal d'action sociale de Cavalaire-sur-Mer. Le marché prend effet à la date de réception de la notification qui interviendra par voie dématérialisée début juillet 2018 pour une durée de deux (2) ans. La première prestation de service est envisagée pour le mois d'août 2018. La technique particulière d'achat retenue est l'accord cadre mono-attributaire exécuté par l'émission de bons de commande en application des articles 78 et 80 du décret 2016-360.
Quantité minimale sur 2 ans: 30 000 titres.
Quantité maximale sur 2 ans: 70 000 titres.