171927-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel d'optique – Fourniture de prestations de maintenance des microscopes de laboratoire pour l'ensemble des Hôpitaux de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris, exceptés les hôpitaux de Berck, Hendaye, San Salvadour et Villemin -Paul Doumer.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de prestations de maintenance des microscopes de laboratoire pour l'ensemble des Hôpitaux de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris, exceptés les hôpitaux de Berck, Hendaye, San Salvadour et Villemin -Paul Doumer.
Description: Fourniture de prestations de maintenance des microscopes de laboratoire pour l'ensemble des Hôpitaux de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris, exceptés les hôpitaux de Berck, Hendaye, San Salvadour et Villemin -Paul Doumer.
Identifiant interne: AGEPS_AO_25-06L
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Fourniture de prestations de maintenance des microscopes de laboratoire pour l'ensemble des Hôpitaux de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris, exceptés les hôpitaux de Berck, Hendaye, San Salvadour et Villemin -Paul Doumer.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50344000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'optique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1