2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de transport de personnes
Description: Groupement de commandes (7 pouvoirs adjudicateurs)
Identifiant interne: 24FS-CP-0357-N
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 60112000 Services de transport routier public, 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers, 60140000 Transport non régulier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1438908