17196-2025 - Résultats
France – Travaux de construction – Réhabilitation de 137 logements - rue d’Oseille et rue du Barbâtre à Reims (51)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Réhabilitation de 137 logements - rue d’Oseille et rue du Barbâtre à Reims (51)
Description: Réhabilitation de 137 logements - rue d’Oseille et rue du Barbâtre à Reims (51)
Avis précédent: 493096-2024
Identifiant interne: MA-360824
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Composition du MARCHÉ UNIQUE : prestation générale pour la réhabilitation de 137 logements : PRESTATIONS COMMUNES / DESAMIANTAGE DEMOLITION / GROS-ŒUVRE / STRUCTURES BALCONS / COUVERTURE ETANCHEITE / FACADES / CHARPENTE / MENUISERIES EXTERIEURES / METALLERIE SERRURERIE / CLOISONS FAUX-PLAFONDS / MENUISERIES INTERIEURES / CARRELAGE / SOLS SOUPLES / PEINTURES / ELECTRICITE / VENTILATION / CHAUFFAGE PLOMBERIE / AMENAGEMENTS EXTERIEURS