Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'une caméra thermique haute résolution pour le laboratoire LMI de l'insa Rouen Normandie
Numéro de référence: 2023-04
II.1.2.
Code CPV principal 38300000 Instruments de mesure
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 39 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38300000 Instruments de mesure
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation est relative à la fourniture d'une caméra thermique haute résolution pour drone et d'une station d'énergie portable pour le laboratoire LMI de l'insa Rouen Normandie